Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

На форуме «Дело за малым» состоится международная выставка франшиз

В Краснодаре 18-19 октября в рамках регионального форума малого и среднего предпринимательства впервые пройдет выставка Krasnodar Franchise Expo.

– Мероприятие станет деловой презентационной площадкой для франшизных компаний и образовательной платформой для действующих и будущих предпринимателей, а также инвесторов. Посетители смогут пообщаться с представителями франчайзеров, обсудить условия сотрудничества и развития бизнеса, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП.

По словам организаторов, многие компании используют подобные мероприятия для расширения присутствия торговой марки на рынке. На выставке можно будет не только презентовать свой бизнес, но и наладить прямой контакт с потенциальными клиентами и партнерами из регионов.

Выставка соберет более 30 концепций франшиз в разных сегментах бизнеса и будет интересна всем, кто задумывается открыть свое дело по «готовому рецепту», а также предпринимателям, желающим вывести франшизу на региональные рынки.

Напомним, темой будущего форума предпринимателей «Дело за малым», который пройдет 18-19 октября в Экспоград-Юг, станет цифровая трансформация бизнеса. В этом году ожидается участие более шести тысяч посетителей, свыше 50-ти компаний, запланировано более 30-ти мероприятий.

Чтобы принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте форума.

Пресс-служба администрации Краснодарского края